Машина из США: насколько это выгодно

Если вы в процессе поиска достойного б/у автомобиля – довольно привлекательной возможностью выглядит заказ авто из США до 9000 долларов, ассортимент транспорта в данном ценовом сегменте довольно большой.

авто из США

Особенности покупки авто из США

Сейчас в Америке проводятся аукционы, где продаются авто, которые были в использовании. Это дает шанс подыскать хороший автомобиль, способный удовлетворить запросы покупателя.

Известные мифы о транспорте из Америки

Машины в хорошем состоянии. Согласно распространенным мифам, на аукционах предлагаются «утопленники» или краденые авто. Оба пункта не соответствуют действительности. Весь транспорт проходит проверку соответствующими органами – нарваться на угнанное авто шансов нет. Вы легко сможете проверить "утопленник" перед вами или нет. В случае с американскими автомобилями доступна подробная история.

Сколько ждать машину

Некоторые люди утверждают, что ждать авто придется очень долго. На самом деле нет – транспортное средство приедет к вам уже через пару месяцев. Конечно, это тоже время – но подождать стоит, вы значительно сэкономите – цена на 30% ниже моделей в том же классе на украинском рынке.

После покупки не будет необходимости в серьезном и затратном ремонте. Мотор и ходовая обычно в порядке – качество зарубежных дорог значительно выше, так что подвеска остается в норме.

Какое авто приобрести

Нашему автомобилисту чаще всего нужен практичный и надежный транспорт. Если требуется авто для деловых поездок – то отлично подойдет Skoda Rapid. Востребованы комфортные и безопасные Ford Focus и Volkswagen Passat. Есть варианты и для тех, кто ценит хорошую проходимость – это, к примеру, Renault Duster. Среди других машин, востребованных автомобилистами:

  • Nissan Qashqai;
  • Hyundai Accent;
  • Audi A6;
  • Seat Leon.

Этим список не ограничивается, на аукционе можно найти варианты с самыми разными характеристиками. Покупать такие машины выгодно и по причине отличного технического состояния автомобиля, так как дороги в США ровные, а качественное обслуживание выполняется регулярно.

авто из США

Почему стоит обратиться в Boss Auto

Если вам надо пригнать авто на заказ – в BOSS AUTO Ukraine помогут получить транспорт, так что вы сможете оценить все его достоинства. Покупатели оценят богатую комплектацию и стильный внешний вид авто. Если вы подпишете договор с Boss Auto – можете рассчитывать на полное сопровождение сделки. Вам помогут с поиском и выкупом лота, последующей перевозкой и растаможкой, ремонтом. Все это не отнимает много времени и позволяет получить машину быстро, а главное – недорого.