Дом престарелых Одесса «Sunny Park» — нам доверяют многие украинские семьи

Нет ничего лучше, чем провести преклонные годы вблизи морского побережья. Только представьте: «доносящийся» с моря свежий бриз, наполненный полезными веществами, свыше двух сотен солнечных дней в году, возможность прогуливаться по садовой территории. Чтобы гражданин почетного возраста чувствовал себя максимально комфортно, рекомендуем определить его в дом престарелых Одесса «Sunny Park». Это по-настоящему уютное учреждение, в стенах которого «царит» дружелюбная атмосфера, а приятные и вежливые сотрудники круглосуточно присматривают за состоянием здоровья постояльцев.

 дом престарелых Одесса Sunny Park

Отметим, что на сегодняшний день на украинском рынке гериатрические услуги оказывает большое число заведений. Так почему же клиентам следует доверить своих пожилых родителей, бабушек и дедушек именно нам?

Преимущества сотрудничества с одесским филиалом «Sunny Park»

Подчеркнем, что наши специалисты занимаются подобной деятельностью не первый год. В течение трудовой деятельности они научились справляться с задачами повышенной сложности. Итак, в компетенции персонала частного пансионата:

  • Уход за гражданами возрастной категории 65+.

  • Обслуживание тяжелобольных подопечных (рассеянный склероз, деменция, сахарный диабет, остеопороз).

  • Реабилитация пострадавших от инсульта, инфаркта.

  • Поддержка старикам с онкологией.

  • Забота о людях с инвалидностью.

  • Паллиативная помощь, хоспис.

Каждый постоялец размещается в комфортной комнате, где помимо него проживают еще несколько человек. Помещение оборудовано всем необходимым, на функциональных кроватях лежат (по надобности) ортопедические и противопролежневые матрасы, которые позволяют подопечным удобно отдыхать. Для передвижения гостей, имеющих проблемы с опорно-двигательным аппаратом, предоставляются инвалидные коляски, ходунки и костыли. Доступен круглосуточный Wi-Fi для выхода в сеть Интернет.

Отдельно стоит поговорить о качественном питании. Повара готовят исключительно из натуральных продуктов, а рацион подбирается индивидуально для каждого подопечного, исходя из его личных предпочтений и показателей состояния здоровья.

Круглосуточная забота о гостях преклонного возраста по доступной цене

Персонал ставит перед собой задачу стабилизировать физическое и психоэмоциональное состояние каждого постояльца. Для этого сотрудники стараются организовать интересный досуг: это может быть чтение литературы или прессы, совместный просмотр телевизионных программ, интеллектуальные игры, прогулки на свежем воздухе, рукоделие, душевные беседы. Работники геронтологического учреждения следят за соблюдением рекомендаций специалистов — это выполнение физиотерапевтических манипуляций, ЛФК, прием фармакологических препаратов. Благодаря трепетной заботе и внимательному отношению, старики чувствуют себя как дома, а кроме того, способны проводить свободное время так, как пожелают. При этом семьи постояльцев имеют возможность навещать его и забирать домой на «каникулы».